У нас две новинки - и они как раз в тему разговора о пробиотиках
В нашей линейке появились сразу два новых жидких пробиотика:
Нормофлорин ИММУНО и Нормофлорин НЕО, оба - во флаконе 250 мл
➡️ Нормофлорин ИММУНО - это пробиотик с живыми лактобактериями Lactobacillus paracasei и метаболитами в активной жидкой форме. Он ориентирован на поддержку иммунной системы и восстановление микробиоты, а также подходит в период частых простуд, стрессовых нагрузок, антибиотикотерапии и нарушений микробиоты. Продукт подходит взрослым и детям с 3 лет
➡️ Нормофлорин НЕО - это пробиотик с живыми лактобактериями Lactobacillus rhamnosus и метаболитами в активной жидкой форме. Его основной акцент - восстановление микробиоты и повышение устойчивости желудочно-кишечного тракта. Он особенно актуален во время и после антибиотикотерапии, при диарее и неустойчивом стуле, при синдроме раздражённого кишечника, после кишечных инфекций и при стрессовых нагрузках. Он тоже подходит взрослым и детям с 3 лет
‼️Что важно:
оба продукта содержат живые бактерии и их метабиотики, а содержание соответствующих лактобактерий на конец срока годности заявлено на уровне не менее 10⁸ КОЕ/мл
Если вам ближе тема поддержки иммунитета, присмотритесь к Нормофлорин ИММУНО
Если актуальнее восстановление микробиоты и комфорт ЖКТ, обратите внимание на Нормофлорин НЕО


